Horarios

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
HoraActividadMonitorSalaHoraActividadMonitorSalaHoraActividadMonitorSalaHoraActividadMonitorSalaHoraActividadMonitorSala
9:0009:00 a 09:45
Tai-chi zona 1
David109:00 a 09:45
Tai-chi zona 1
David109:00 a 09:45
Tai-chi zona 1
David1
09:00 a 09:45
Tai-chi zona 2
David109:00 a 09:45
Tai-chi zona 2
David109:00 a 09:45
Tai-chi zona 2
David1
10:0010:00 a 10:45
Tai-chi zona 1
David110:00 a 10:45
Bodystep zona 1
0 / 4 disp.
Sergio110:00 a 10:45
Tai-chi zona 1
David110:00 a 10:45
Tono zona 1
Sergio210:00 a 10:55
Tai-chi zona 1
David1
10:00 a 10:45
Tai-chi zona 2
David110:00 a 10:45
Bodystep zona 2
0 / 4 disp.
Sergio110:00 a 10:45
Tai-chi zona 2
David110:00 a 10:45
Tono zona 2
Sergio210:00 a 10:55
Tai-chi zona 2
David1
10:00 a 10:45
Hipopresivos zona 1
Paula B.310:00 a 10:45
Ab&Gl zona 1
0 / 4 disp.
Paula G.210:00 a 10:45
Pump zona 1
Sergio210:00 a 10:45
Zumba zona 1
Paula G.110:00 a 10:45
Tono zona 1
Paula G.2
10:00 a 10:45
Hipopresivos zona 2
Paula B.310:00 a 10:45
Ab&gl zona 2
3 / 4 disp.
Paula G.210:00 a 10:45
Pump zona 2
Sergio210:00 a 10:45
Zumba zona 2
Paula G.110:00 a 10:45
Tono zona 2
Paula G.2
10:00 a 10:45
Pump zona 1
Eloy210:00 a 10:45
Hipopresivos zona 1
Paula B.3
10:00 a 10:45
Pump zona 2
Eloy210:00 a 10:45
Hipopresivos zona 2
Paula B.3
11:0011:00 a 11:45
Fit-bike zona 1
Eva311:15 a 12:00
Pump zona 1
0 / 4 disp.
Sergio211:15 a 12:00
Bodystep zona 1
Sergio111:15 a 12:00
Bodystep zona 1
Paula G.111:15 a 12:00
Bodystep zona 1
Paula G.1
11:00 a 11:45
Fit-bike zona 2
Eva311:15 a 12:00
Pump zona 2
0 / 4 disp.
Sergio211:15 a 12:00
Bodystep zona 2
Sergio111:15 a 12:00
Bodystep zona 2
Paula G.111:15 a 12:00
Bodystep zona 2
Paula G.1
11:15 a 12:00
Fama zona 1
Eloy111:15 a 12:00
Zumba zona 1
0 / 4 disp.
Paula G.111:15 a 12:00
Zumba zona 1
Paula G.211:15 a 12:00
Ab&Gl zona 1
Sergio2
11:15 a 12:00
Fama zona 2
Eloy111:15 a 12:00
Zumba zona 2
0 / 4 disp.
Paula G.111:15 a 12:00
Zumba zona 2
Paula G.211:15 a 12:00
Ab&gl zona 2
Sergio2
12:0012:00 a 12:45
Ioga inic. zona 1
1 / 4 disp.
Paula B.312:00 a 12:45
Ioga zona 1
Paula B.3
12:00 a 12:45
Ioga inic. zona 2
0 / 4 disp.
Paula B.312:00 a 12:45
Ioga zona 2
Paula B.3
18:0018:00 a 18:45
Tai-chi zona 1
David318:00 a 18:45
Zumba zona 1
4 / 4 disp.
Paula G.118:00 a 18:45
Tai-chi zona 1
David318:00 a 18:45
Ab&Gl zona 1
Sergio218:00 a 18:45
AFS zona 1
Juan Chao3
18:00 a 18:45
Tai-chi zona 2
David318:00 a 18:45
Zumba zona 2
4 / 4 disp.
Paula G.118:00 a 18:45
Tai-chi zona 1
David318:00 a 18:45
Ab&gl zona 2
Sergio218:00 a 18:45
AFS zona 2
Juan Chao3
18:00 a 18:45
Tono zona 1
Javi A.218:15 a 19:45
Ioga zona 1
4 / 4 disp.
Carlos318:00 a 18:45
AFS zona 1
Montse118:15 a 19:45
Ioga zona 1
Carlos3
18:00 a 18:45
Tono zona 2
Javi A.218:15 a 19:45
Ioga zona 2
3 / 4 disp.
Carlos318:00 a 18:45
AFS zona 2
Montse118:15 a 19:45
Ioga zona 2
Carlos3
18:00 a 18:45
AFS zona 1
Montse118:00 a 18:45
Ab&Gl zona 1
Javi B.2
18:00 a 18:45
AFS zona 2
Montse118:00 a 18:45
Ab&gl zona 2
Javi B.2
19:0019:00 a 19:45
Ab&Gl zona 1
Javi A.219:00 a 19:45
Bodystep zona 1
3 / 4 disp.
Paula G.119:00 a 19:45
Tono zona 1
Javi B.219:00 a 19:45
Combat zona 1
Sergio119:00 a 19:45
Crosscircuit zona 1
Juan Chao2
19:00 a 19:45
Ab&gl zona 2
Javi A.219:00 a 19:45
Bodystep zona 2
4 / 4 disp.
Paula G.119:00 a 19:45
Tono zona 2
Javi B.219:00 a 19:45
Combat zona 2
Sergio119:00 a 19:45
Crosscircuit zona 2
Juan Chao2
19:00 a 19:45
Combat zona 1
Eloy119:00 a 19:45
Crosscircuit zona 1
2 / 4 disp.
Javi A.219:00 a 19:45
Combat zona 1
Javi A.119:00 a 19:45
Pump zona 1
Javi A.2
19:00 a 19:45
Combat zona 2
Eloy119:00 a 19:45
Crosscircuit zona 2
3 / 4 disp.
Javi A.219:00 a 19:45
Combat zona 2
Javi A.119:00 a 19:45
Pump zona 2
Javi A.2
20:0020:00 a 20:45
Pump zona 1
Eloy220:00 a 20:45
Fit-bike zona 1
0 / 4 disp.
Javi A.320:00 a 20:45
Fit-bike zona 1
Javi B.320:00 a 20:45
Fit-bike zona 1
Javi A.320:00 a 20:45
Tono zona 1
Javi A.2
20:00 a 20:45
Pump zona 2
Eloy220:00 a 20:45
Fit-bike zona 2
0 / 4 disp.
Javi A.320:00 a 20:45
Fit-bike zona 2
Javi B.320:00 a 20:45
Fit-bike zona 2
Javi A.320:00 a 20:45
Tono zona 2
Javi A.2
20:15 a 21:00
Fit-bike zona 1
Javi B.320:00 a 21:30
Ioga zona 1
4 / 4 disp.
Carlos120:00 a 20:45
Bodystep zona 1
Javi A.120:00 a 20:45
Zumba zona 1
Paula G.120:50 a 21:30
Combat zona 1
Javi A.1
20:15 a 21:00
Fit-bike zona 2
Javi B.320:00 a 21:30
Ioga zona 2
3 / 4 disp.
Carlos120:00 a 20:45
Bodystep zona 2
Javi A.120:00 a 20:45
Zumba zona 2
Paula G.120:50 a 21:30
Combat zona 2
Javi A.1
20:30 a 21:15
Crosscircuit zona 1
Sergio2
20:30 a 21:15
Crosscircuit zona 2
Sergio2
21:0021:00 a 21:30
Ab&Gl zona 1
Eloy221:00 a 21:30
Ab&Gl zona 1
1 / 4 disp.
Javi A.221:00 a 21:30
Fit-bike zona 1
Javi A.321:00 a 21:30
Combat zona 1
Javi A.1
21:00 a 21:30
Ab&gl zona 2
Eloy221:00 a 21:30
Ab&gl zona 2
0 / 4 disp.
Javi A.221:00 a 21:30
Fit-bike zona 2
Javi A.321:00 a 21:30
Combat zona 2
Javi A.1
21:00 a 21:30
Combat zona 1
Javi B.121:00 a 21:30
Pump zona 1
Javi B.2
21:00 a 21:30
Combat zona 2
Javi B.121:00 a 21:30
Pump zona 2
Javi B.2