Entrenos
Próximas actividades en directo

lunes 20 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:10
Paula



Hatha Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 21 de septiembre

ABD&GL

09:15 a 10:00
Iago



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Ana



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Tono 45'

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Pump 45'

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Ioga Nidra

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 22 de septiembre

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Fit Bike

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Paula



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



jueves 23 de septiembre

Tono

09:15 a 10:00
Isaac



Fit Bike

10:10 a 10:55
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



viernes 24 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

15:30 a 16:15
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Elyptic 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Elyptic 45'

21:15 a 22:00
Javier



domingo 26 de septiembre

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago