Próximas actividades en directo

lunes 08 de marzo

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL

19:15 a 20:00
Paula



Fit Bike

19:45 a 20:30
Rafa



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Zumba

20:15 a 21:10
Paula



Kund Ioga

20:30 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:45 a 21:30
Rafa



martes 09 de marzo

Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

16:00 a 16:30
Araceli



ABD&GL

16:35 a 17:05
Araceli



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Ana



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Tono

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:35 a 20:45
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:00 a 20:45
Javier



Meditación

20:50 a 21:30
Toño



ABD&GL

21:00 a 21:30
Sergio



Fit Bike

21:00 a 21:30
Javier



miércoles 10 de marzo

Tono

09:00 a 09:45
Araceli



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Araceli



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

19:45 a 20:30
Rafa



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

20:30 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:45 a 21:30
Rafa



jueves 11 de marzo

Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:35 a 20:45
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Fit Bike

20:00 a 20:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Relaxación

20:50 a 21:30
Toño



viernes 12 de marzo

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Araceli



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:25
Pumi



Hatha Ioga

18:45 a 20:00
Toño



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:00 a 20:45
Javier



Kund Ioga

20:10 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:50 a 21:30
Javier



domingo 14 de marzo

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago