Vídeos disponibles de las actividades dirigidas

jueves 03 de diciembre

Tono zona 1

09:15 a 10:00
Isaac



Fit-bike zona 1

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Iago



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Iago



Zumba zona 1

17:05 a 17:50
Ana



Ab&gl zona 1

18:00 a 18:45
Iago



miércoles 02 de diciembre

60* zona 1

10:00 a 10:45
María



Eliptic zona 1

10:15 a 11:00
Isaac



Fit-bike zona 1

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Fit-bike zona 1

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Pumi



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba zona 1

17:05 a 17:50
Ana



Ab&gl zona 1

18:00 a 18:45
Iago



Combat zona 1

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba zona 1

19:00 a 19:45
Araceli



Fit-bike zona 1

20:00 a 20:45
Rafa



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Sergio



Hitt zona 1

20:15 a 21:00
Araceli



Kund. Ioga zona 1

21:00 a 22:25
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Rafa



martes 01 de diciembre

Ab&gl zona 1

09:15 a 10:00
Javi A.



Fit-bike zona 1

10:15 a 11:00
Iago



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Isaac



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba zona 1

17:05 a 17:55
Ana



Ab&gl zona 1

18:00 a 18:45
Ana



Combat zona 1

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga zona 1

19:45 a 21:15
Toño



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Sergio



Pump zona 1

20:15 a 21:00
Javier



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Javier



Meditación zona 1

21:30 a 22:25
Toño



lunes 30 de noviembre

60* zona 1

10:00 a 10:45
María



Pump zona 1

10:10 a 10:55
Araceli



Eliptic zona 1

10:15 a 11:00
Iago



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Fit-bike zona 1

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Pumi



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba zona 1

17:05 a 17:50
Ana



Tono zona 1

18:00 a 18:45
Iago



Combat zona 1

19:00 a 19:45
Sergio



Ab&gl zona 1

19:15 a 20:00
Paula



Fit-bike zona 1

20:00 a 20:45
Rafa



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba zona 1

20:15 a 21:00
Paula



Kund. Ioga zona 1

21:00 a 22:25
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 29 de noviembre

Fit-bike zona 1

12:30 a 13:15
Iago



viernes 27 de noviembre

60* zona 1

10:00 a 10:45
María



Eliptic zona 1

10:15 a 11:00
Isaac



Combat zona 1

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Fit-bike zona 1

15:30 a 17:00
Isaac



Hatha Ioga zona 1

19:00 a 20:30
Toño



Tono zona 1

19:00 a 19:45
Javier



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Toño



Combat zona 1

20:15 a 21:00
Javier



Kund. Ioga zona 1

20:45 a 22:15
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Javier



jueves 26 de noviembre

Tono zona 1

09:15 a 10:00
Isaac



Fit-bike zona 1

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Iago



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Iago



Zumba zona 1

17:05 a 17:50
Ana



Ab&gl zona 1

18:00 a 18:45
Iago



Tono zona 1

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga zona 1

19:45 a 21:15
Toño



Combat zona 1

20:15 a 21:00
Modelo



Fit-bike zona 1

20:15 a 21:00
Javier



Pump zona 1

20:30 a 21:15
Iago



Ioga zona 1

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 25 de noviembre

60* zona 1

10:00 a 10:45
María



Eliptic zona 1

10:15 a 11:00
Isaac



Fit-bike zona 1

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Araceli



Fit-bike zona 1

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Pumi



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba zona 1

17:05 a 17:50
Ana



Ab&gl zona 1

18:00 a 18:45
Iago



Combat zona 1

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba zona 1

19:00 a 19:45
Araceli



Fit-bike zona 1

20:00 a 20:45
Rafa



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Sergio



Hitt zona 1

20:15 a 21:00
Araceli



Kund. Ioga zona 1

21:00 a 22:25
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Rafa



martes 24 de noviembre

Ab&gl zona 1

09:15 a 10:00
Javi A.



Fit-bike zona 1

10:15 a 11:00
Iago



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Isaac



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba zona 1

17:05 a 17:55
Ana



Ab&gl zona 1

18:00 a 18:45
Ana



Combat zona 1

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga zona 1

19:45 a 21:15
Toño



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Sergio



Pump zona 1

20:15 a 21:00
Javier



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Javier



Meditación zona 1

21:30 a 22:25
Toño



lunes 23 de noviembre

60* zona 1

10:00 a 10:45
María



Pump zona 1

10:10 a 10:55
Araceli



Eliptic zona 1

10:15 a 11:00
Iago



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Fit-bike zona 1

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Pumi



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba zona 1

17:05 a 17:50
Ana



Tono zona 1

18:00 a 18:45
Iago



Combat zona 1

19:00 a 19:45
Sergio



Ab&gl zona 1

19:15 a 20:00
Araceli



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Sergio



Hitt zona 1

20:15 a 21:00
Araceli



Kund. Ioga zona 1

21:00 a 22:25
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 22 de noviembre

Fit-bike zona 1

12:30 a 13:15
Iago



viernes 20 de noviembre

60* zona 1

10:00 a 10:45
María



Eliptic zona 1

10:15 a 11:00
Isaac



Combat zona 1

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Fit-bike zona 1

15:30 a 17:00
Isaac



Hatha Ioga zona 1

19:00 a 20:30
Toño



Tono zona 1

19:00 a 19:45
Toño



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Toño



Combat zona 1

20:15 a 21:00
Modelo



Kund. Ioga zona 1

20:45 a 22:15
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Iago



jueves 19 de noviembre

Tono zona 1

09:15 a 10:00
Isaac



Fit-bike zona 1

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Iago



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Iago



Zumba zona 1

17:05 a 17:50
Ana



Ab&gl zona 1

18:00 a 18:45
Iago



Tono zona 1

19:00 a 19:45
Araceli



Hatha Ioga zona 1

19:45 a 21:15
Toño



Combat zona 1

20:15 a 21:00
Modelo



Fit-bike zona 1

20:15 a 21:00
Iago



Pump zona 1

20:30 a 21:15
Araceli



Ioga zona 1

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 18 de noviembre

60* zona 1

10:00 a 10:45
María



Eliptic zona 1

10:15 a 11:00
Isaac



Fit-bike zona 1

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Fit-bike zona 1

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Pumi



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba zona 1

17:05 a 17:50
Ana



Ab&gl zona 1

18:00 a 18:45
Iago



Combat zona 1

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba zona 1

19:00 a 19:45
Araceli



Fit-bike zona 1

20:00 a 20:45
Rafa



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Sergio



Hitt zona 1

20:15 a 21:00
Araceli



Kund. Ioga zona 1

21:00 a 22:25
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Rafa



martes 17 de noviembre

Ab&gl zona 1

09:15 a 10:00
Javi A.



Fit-bike zona 1

10:15 a 11:00
Iago



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Isaac



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba zona 1

17:05 a 17:55
Ana



Ab&gl zona 1

18:00 a 18:45
Ana



Combat zona 1

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga zona 1

19:45 a 21:15
Toño



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Sergio



Pump zona 1

20:15 a 21:00
Javier



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Javier



Meditación zona 1

21:30 a 22:25
Toño



lunes 16 de noviembre

60* zona 1

10:00 a 10:45
María



Pump zona 1

10:10 a 10:55
Araceli



Eliptic zona 1

10:15 a 11:00
Iago



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Fit-bike zona 1

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Pumi



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba zona 1

17:05 a 17:50
Ana



Tono zona 1

18:00 a 18:45
Iago



Combat zona 1

19:00 a 19:45
Sergio



Ab&gl zona 1

19:15 a 20:00
Araceli



Fit-bike zona 1

20:00 a 20:45
Rafa



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Sergio



Hitt zona 1

20:15 a 21:00
Araceli



Kund. Ioga zona 1

21:00 a 22:25
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Rafa



viernes 13 de noviembre

60* zona 1

10:00 a 10:45
María



Eliptic zona 1

10:15 a 11:00
Isaac



Combat zona 1

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Fit-bike zona 1

15:30 a 17:00
Isaac



Hatha Ioga zona 1

19:00 a 20:30
Toño



Tono zona 1

19:00 a 19:45
Toño



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Toño



Combat zona 1

20:15 a 21:00
Modelo



Kund. Ioga zona 1

20:45 a 22:15
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Iago



jueves 12 de noviembre

Tono zona 1

09:15 a 10:00
Isaac



Fit-bike zona 1

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Iago



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Iago



Zumba zona 1

17:05 a 17:50
Ana



Ab&gl zona 1

18:00 a 18:45
Iago



Tono zona 1

19:00 a 19:45
Araceli



Hatha Ioga zona 1

19:45 a 21:15
Toño



Combat zona 1

20:15 a 21:00
Modelo



Fit-bike zona 1

20:15 a 21:00
Iago



Pump zona 1

20:30 a 21:15
Araceli



Ioga zona 1

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 11 de noviembre

60* zona 1

10:00 a 10:45
María



Eliptic zona 1

10:15 a 11:00
Isaac



Fit-bike zona 1

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Fit-bike zona 1

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Pumi



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba zona 1

17:05 a 17:50
Ana



Ab&gl zona 1

18:00 a 18:45
Iago



Combat zona 1

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba zona 1

19:00 a 19:45
Araceli



Fit-bike zona 1

20:00 a 20:45
Rafa



Hitt zona 1

20:15 a 21:00
Araceli



Kund. Ioga zona 1

21:00 a 22:25
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Rafa



martes 10 de noviembre

Ab&gl zona 1

09:15 a 10:00
Javi A.



Hipopresivos zona 1

09:15 a 10:00
Araceli



Fit-bike zona 1

10:15 a 11:00
Iago



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Isaac



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba zona 1

17:05 a 17:55
Ana



Ab&gl zona 1

18:00 a 18:45
Ana



Combat zona 1

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga zona 1

19:45 a 21:15
Toño



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Sergio



Pump zona 1

20:15 a 21:00
Javier



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Javier



Meditación zona 1

21:30 a 22:25
Toño



lunes 09 de noviembre

60* zona 1

10:00 a 10:45
María



Pump zona 1

10:10 a 10:55
Araceli



Eliptic zona 1

10:15 a 11:00
Iago



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Fit-bike zona 1

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Pumi



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba zona 1

17:05 a 17:50
Ana



Tono zona 1

18:00 a 18:45
Iago



Combat zona 1

19:00 a 19:45
Sergio



Ab&gl zona 1

19:15 a 20:00
Araceli



Fit-bike zona 1

20:00 a 20:45
Rafa



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Sergio



Hitt zona 1

20:15 a 21:00
Araceli



Kund. Ioga zona 1

21:00 a 22:25
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 08 de noviembre

Fit-bike zona 1

12:30 a 13:15
Iago



viernes 06 de noviembre

60* zona 1

10:00 a 10:45
María



Eliptic zona 1

10:15 a 11:00
Isaac



Combat zona 1

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Araceli



Fit-bike zona 1

15:30 a 17:00
Isaac



Hatha Ioga zona 1

19:00 a 20:30
Toño



Tono zona 1

19:00 a 19:45
Javier



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Toño



Combat zona 1

20:15 a 21:00
Modelo



Kund. Ioga zona 1

20:45 a 22:15
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Javier



jueves 05 de noviembre

Tono zona 1

09:15 a 10:00
Isaac



Fit-bike zona 1

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Iago



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Iago



Zumba zona 1

17:05 a 17:50
Ana



Ab&gl zona 1

18:00 a 18:45
Iago



Tono zona 1

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga zona 1

19:45 a 20:30
Toño



Combat zona 1

20:15 a 21:00
Modelo



Fit-bike zona 1

20:15 a 21:00
Javier



Pump zona 1

20:30 a 21:15
Iago



Ioga zona 1

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 04 de noviembre

60* zona 1

10:00 a 10:45
María



Eliptic zona 1

10:15 a 11:00
Isaac



Fit-bike zona 1

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Fit-bike zona 1

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic zona 1

16:00 a 16:30
Pumi



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba zona 1

17:05 a 17:50
Ana



Ab&gl zona 1

18:00 a 18:45
Iago



Combat zona 1

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba zona 1

19:00 a 19:45
Araceli



Fit-bike zona 1

20:00 a 20:45
Rafa



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Sergio



Hitt zona 1

20:15 a 21:00
Araceli



Kund. Ioga zona 1

21:00 a 22:25
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Rafa



martes 03 de noviembre

Fit-bike zona 1

08:15 a 09:00
Iago



Ab&gl zona 1

09:15 a 10:00
Javi A.



Hipopresivos zona 1

09:15 a 10:00
Araceli



Fit-bike zona 1

10:15 a 11:00
Iago



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Elyptic

16:00 a 16:30
Isaac



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba zona 1

17:05 a 17:55
Ana



Zumba zona 1

17:05 a 17:55
Ana



Ab&gl zona 1

18:00 a 18:45
Ana



Combat zona 1

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga zona 1

19:45 a 21:15
Toño



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Sergio



Pump zona 1

20:15 a 21:00
Iago



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Iago



Meditación zona 1

21:30 a 22:25
Toño



lunes 02 de noviembre

60* zona 1

10:00 a 10:45
María



Pump zona 1

10:10 a 10:55
Araceli



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Iago



Zumba zona 1

11:15 a 12:00
Ana



Fit-bike zona 1

15:30 a 16:15
Isaac



Elyptic

16:00 a 16:30
Pumi



Ab&gl zona 1

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba zona 1

17:05 a 17:50
Araceli



Tono zona 1

18:00 a 18:45
Iago



Combat zona 1

19:00 a 19:45
Sergio



Ab&gl zona 1

19:15 a 20:00
Araceli



Fit-bike zona 1

20:00 a 20:45
Rafa



Bodystep zona 1

20:15 a 21:00
Sergio



Hitt zona 1

20:15 a 21:00
Araceli



Kund. Ioga zona 1

21:00 a 22:25
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 01 de noviembre

Fit-bike zona 1

12:30 a 13:15
Iago



viernes 30 de octubre

Tai Chi

09:45 a 11:00
David



60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Combat 45'

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Araceli



Fit-bike zona 1

15:30 a 16:15
Isaac



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Javier



jueves 29 de octubre

Fit-bike zona 1

10:15 a 11:00
Isaac



Elyptic

16:00 a 16:30
Iago



AB&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Araceli



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



Fit-bike zona 1

20:15 a 21:00
Javier



Pump 45'

20:30 a 21:15
Iago



Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 28 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Fit-bike zona 1

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Araceli



Fit-bike zona 1

15:30 a 16:15
Iago



Elyptic

16:00 a 16:30
Pumi



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Araceli



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba 45'

19:00 a 19:45
Araceli



Fit-bike zona 1

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



HIIT

20:15 a 21:00
Araceli



Kund Ioga

20:45 a 22:25
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Rafa



martes 27 de octubre

ABD&GL 45'

09:15 a 10:00
Javi A.



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Araceli



Elyptic

16:00 a 16:30
Isaac



AB&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Araceli



Elyptic 45'

17:10 a 17:55
Isaac



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Araceli



Combat 45'

19:00 a 19:45
Javier



ABD&GL 45'

19:15 a 20:00
Modelo



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



lunes 26 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Pump 45'

10:10 a 10:55
Araceli



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Iago



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Araceli



Fit-bike zona 1

15:30 a 16:15
Isaac



Elyptic

16:00 a 16:30
Pumi



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Araceli



Tono 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:15 a 20:00
Araceli



Fit-bike zona 1

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



HIIT

20:15 a 21:00
Araceli



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



domingo 25 de octubre

Fit-bike zona 1

12:30 a 13:15
Iago



viernes 23 de octubre

Tai Chi

09:45 a 11:00
David



60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Combat 45'

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit-Bike

15:30 a 17:00
Isaac



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

21:00 a 22:30
Toño



Fit-bike zona 1

21:15 a 22:00
Javier



jueves 22 de octubre

Fit Bike 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Elyptic

16:00 a 16:30
Iago



AB&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike 45'

20:15 a 21:00
Javier



Pump 45'

20:30 a 21:15
Iago



Ioga

22:00 a 23:00
Toño



miércoles 21 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike 45'

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit Bike 45'

15:30 a 16:15
Iago



Elyptic

16:00 a 16:30
Pumi



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba 45'

19:00 a 19:45
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



HIIT

20:15 a 21:00
Araceli



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



martes 20 de octubre

Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Elyptic

16:00 a 16:30
Isaac



AB&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Ana



Combat 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Pump 45'

20:30 a 21:15
Javier



Fit Bike 45'

21:30 a 22:15
Javier



Meditación

22:00 a 23:00
Toño



lunes 19 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Pump 45'

10:10 a 10:55
Araceli



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Iago



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit Bike 45'

15:30 a 16:15
Isaac



Elyptic

16:00 a 16:30
Pumi



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:15 a 20:00
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



viernes 16 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Combat 45'

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit-Bike

15:30 a 17:00
Isaac



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

21:00 a 22:30
Toño



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Javier



jueves 15 de octubre

Tono 45'

09:15 a 10:00
Isaac



Fit Bike 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Elyptic

16:00 a 16:30
Iago



AB&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike 45'

20:15 a 21:00
Javier



Pump 45'

20:30 a 21:15
Iago



Ioga

22:00 a 23:00
Toño



miércoles 14 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba 45'

19:00 a 19:45
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



HIIT

20:15 a 21:00
Araceli



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



martes 13 de octubre

Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Elyptic

16:00 a 16:30
Isaac



AB&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Ana



Combat 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Pump 45'

20:30 a 21:15
Javier



Fit Bike 45'

21:30 a 22:15
Javier



Meditación

22:00 a 23:00
Toño



viernes 09 de octubre

Tai Chi

09:45 a 11:00
David



60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Combat 45'

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit-Bike

15:30 a 17:00
Isaac



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Javier



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Javier



jueves 08 de octubre

ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike 45'

20:15 a 21:00
Javier



Pump 45'

20:30 a 21:15
Iago



Ioga

22:00 a 23:00
Toño



miércoles 07 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit Bike 45'

15:30 a 16:15
Iago



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba 45'

19:00 a 19:45
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



HIIT

20:15 a 21:00
Araceli



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



martes 06 de octubre

ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Araceli



Combat 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Pump 45'

20:30 a 21:15
Javier



Fit Bike 45'

21:30 a 22:15
Javier



Meditación

22:00 a 23:00
Toño



lunes 05 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Pump 45'

10:10 a 10:55
Araceli



BodyStep 45'

11:15 a 12:00
Toño



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Araceli



Fit Bike 45'

15:30 a 16:15
Isaac



Elyptic

16:00 a 16:30
Pumi



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:15 a 20:00
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Araceli



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



viernes 02 de octubre

Tai Chi

09:45 a 11:00
David



60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Combat 45'

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit-Bike

15:30 a 17:00
Isaac



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



Combat 45'

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

21:00 a 22:30
Toño



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Javier



jueves 01 de octubre

Elyptic

16:00 a 16:30
Iago



AB&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



Fit Bike 45'

20:15 a 21:00
Javier



Pump 45'

20:30 a 21:15
Araceli



Ioga

22:00 a 23:00
Toño