Fíltros de búsqueda
De a

Vídeos disponibles de las actividades dirigidas

jueves 25 de noviembre

Zumba

17:05 a 18:00
Ana



jueves 28 de octubre

Tono 45'

09:00 a 09:45
Isaac



miércoles 27 de octubre

Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 26 de octubre

Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



HIIT

19:00 a 19:45
Araceli



Tono 45'

19:00 a 19:45
Toño



Ioga Nidra

21:30 a 22:25
Toño



lunes 25 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Hatha Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



viernes 22 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Tai Chi

10:00 a 10:45
David



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



jueves 21 de octubre

Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



miércoles 20 de octubre

Zumba

20:15 a 21:00
Paula



lunes 18 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



viernes 15 de octubre

Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Araceli



jueves 14 de octubre

Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



miércoles 13 de octubre

BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



lunes 11 de octubre

BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



viernes 08 de octubre

Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



jueves 07 de octubre

Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



martes 05 de octubre

ABD&GL

18:00 a 18:45
Ana



miércoles 29 de septiembre

Zumba

11:15 a 12:10
Ana



martes 28 de septiembre

Combat

19:00 a 19:45
Javier



Pump 45'

20:15 a 21:00
Javier



jueves 23 de septiembre

Tono

19:00 a 19:45
Javier



martes 21 de septiembre

ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



viernes 17 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



viernes 03 de septiembre

Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



jueves 02 de septiembre

Fit Bike

10:10 a 10:55
Pumi



lunes 09 de agosto

ABD&GL

16:35 a 17:05
Araceli



jueves 22 de julio

Tono

09:15 a 10:00
Pumi



viernes 09 de julio

Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



martes 29 de junio

ABD&GL

09:10 a 09:55
Javi A.



martes 22 de junio

ABD&GL

09:10 a 09:55
Javi A.



Zumba

17:00 a 17:45
Ana



jueves 17 de junio

Fit Bike

10:15 a 11:00
Isaac



martes 08 de junio

ABD&GL

09:10 a 09:55
Javi A.



viernes 30 de abril

Tai Chi

09:45 a 11:00
David



martes 12 de enero

ABD&GL

09:10 a 09:55
Javi A.