Horarios

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
HoraActividadMonitorSalaHoraActividadMonitorSalaHoraActividadMonitorSalaHoraActividadMonitorSalaHoraActividadMonitorSalaHoraActividadMonitorSalaHoraActividadMonitorSala
8:0008:15 a 09:00
Crosscircuit 45'
SergioZ.F08:15 a 09:00
Crosscircuit 45'
8 / 20 disp.
María P.Z.F08:15 a 09:00
Crosscircuit
María P.Z.F08:15 a 09:00
Crosscircuit 45'
María P.Z.F08:15 a 09:00
Crosscircuit
María P.Z.F
08:30 a 09:15
Aquacircuit
María P.PISCINA SAR
9:0009:00 a 09:30
Grit Fuerza 30´
María909:00 a 09:55
Chi Kung
17 / 22 disp.
David809:00 a 09:45
Tono 45'
María909:00 a 09:55
Chi Kung
David809:00 a 09:45
Aquacircuit
IagoPISCINA SAR
09:15 a 10:00
Aquafitness
1 / 30 disp.
ModeloPISCINA SAR09:00 a 09:45
Tono 45'
18 / 30 disp.
María909:15 a 10:00
Aquafitness
IagoPISCINA SAR09:15 a 10:00
ABD&GL 45'
Luchi909:15 a 10:00
Crosscircuit 45'
María P.Z.F
09:15 a 10:00
Crosscircuit
4 / 20 disp.
SergioZ.F09:15 a 10:00
Aquafitness
18 / 30 disp.
LuchiPISCINA SAR09:15 a 10:00
Crosscircuit 45'
María P.Z.F09:15 a 10:00
Aquafitness
ModeloPISCINA SAR
09:15 a 10:00
Crosscircuit 45'
2 / 20 disp.
IagoZ.F09:15 a 10:00
Crosscircuit 45'
MaríaZ.F
10:0010:00 a 10:45
60*
12 / 35 disp.
María1310:00 a 10:45
BodyStep
22 / 28 disp.
Eloy410:00 a 10:45
60*
María410:00 a 10:45
LM CORE 45´
Eloy410:00 a 10:45
60*
Araceli410:00 a 10:45
Aquacircuit
Raúl L.PISCINA SAR10:30 a 11:15
Crosscircuit 45'
Iago13
10:00 a 10:45
60*
17 / 30 disp.
Araceli410:00 a 11:15
Tai Chi
18 / 22 disp.
David810:00 a 10:45
60*
Araceli1310:00 a 11:15
Tai Chi
David810:05 a 10:50
60*
María13
10:10 a 10:55
Pump 45'
1 / 30 disp.
Toño910:05 a 10:50
Aquafitness
21 / 30 disp.
LuchiPISCINA SAR10:00 a 10:45
Pump
Eloy910:15 a 11:00
AQUAZUMBA
AraceliPISCINA SAR10:10 a 10:55
Tono
Toño9
10:15 a 11:00
Crosscircuit 45'
8 / 24 disp.
ModeloZ.F10:10 a 10:55
Tono 45'
26 / 30 disp.
Toño910:05 a 10:50
Aquafitness
IagoPISCINA SAR10:15 a 11:00
Eliptic
María1210:15 a 11:00
Elyptic 45'
Iago12
10:15 a 11:00
Eliptic
0 / 12 disp.
Iago1210:15 a 11:00
Crosscircuit 45'
9 / 20 disp.
MaríaZ.F10:15 a 11:00
Fit Bike
Javi A.710:15 a 11:10
Kick Boxing
Juancho5
10:15 a 11:00
Fit Bike
3 / 25 disp.
Iago710:15 a 11:00
Zumba 45'
Luchi13
10:15 a 11:00
Hipopresivos
26 / 30 disp.
Araceli13
10:15 a 11:10
Kick Boxing
18 / 20 disp.
Juancho5
11:0011:15 a 12:00
BodyStep
9 / 28 disp.
Toño411:00 a 11:45
Grit Fuerza 45´
24 / 30 disp.
Eloy911:00 a 11:45
ABD&Gl/EST
Eloy911:00 a 11:45
BodyStep
Eloy411:00 a 11:45
Aquacircuit
NicoPISCINA SAR11:20 a 12:05
Crosscircuit 45'
Iago13
11:15 a 12:00
Crosscircuit 45'
0 / 20 disp.
IagoZ.F11:15 a 12:00
Elyptic 45'
8 / 12 disp.
Luchi1211:15 a 12:00
Combat
Toño411:15 a 12:00
Hipopresivos
Araceli1311:15 a 12:00
Combat 45'
Modelo4
11:15 a 12:00
Hipopresivos
0 / 14 disp.
Javi Taboada1011:15 a 12:10
Zumba
28 / 35 disp.
Araceli1311:15 a 12:00
Crosscircuit 45'
Javi A.Z.F11:15 a 12:00
Crosscircuit
IagoZ.F
11:15 a 12:00
Zumba
5 / 35 disp.
Araceli1311:15 a 12:00
Hipopresivos
Javi Taboada1011:15 a 12:00
Hipopresivos
Javi Taboada10
11:15 a 12:10
Zumba
Araceli1311:15 a 12:00
Zumba 45'
Araceli13
12:0012:00 a 12:30
LM CORE 30´
19 / 24 disp.
Eloy412:15 a 13:00
Fit Bike
Iago7
14:0014:15 a 15:00
Grit Fuerza 45´
20 / 30 disp.
Paula G.914:15 a 15:00
Ad. Funcional 45'
3 / 8 disp.
PumiZ.F14:15 a 15:00
Crosscircuit
Paula G.Z.F14:15 a 15:00
Ad. Funcional
PumiZ.F14:15 a 15:00
Crosscircuit 45'
MaríaZ.F
15:0015:05 a 15:50
Ad. Funcional 45'
2 / 8 disp.
PumiZ.F15:05 a 15:50
Ad. Funcional 45'
PumiZ.F15:30 a 16:15
Fit Bike
Javi A.7
15:30 a 16:15
Fit Bike
11 / 25 disp.
Javi A.7
16:0016:00 a 16:30
Eliptic
0 / 12 disp.
Pumi1216:00 a 16:45
Aquacircuit
12 / 20 disp.
Raúl L.PISCINA SAR16:00 a 16:30
Eliptic
Pumi1216:00 a 16:45
Aquacircuit
Raúl L.PISCINA SAR16:00 a 16:45
Aquacircuit
Raúl L.PISCINA SAR
16:35 a 17:05
ABD&GL
0 / 30 disp.
Pumi1316:00 a 16:30
Eliptic
0 / 12 disp.
Javi A.1216:35 a 17:05
ABD&GL
Pumi1316:00 a 16:30
Eliptic
Iago12
16:35 a 17:05
ABD&GL
8 / 30 disp.
Javi A.1316:35 a 17:05
ABD&GL
Iago13
17:0017:10 a 17:55
Crosscircuit
0 / 20 disp.
PumiZ.F17:10 a 17:55
Crosscircuit
0 / 20 disp.
Javi A.Z.F17:10 a 17:55
Crosscircuit
PumiZ.F17:10 a 17:55
Crosscircuit 45'
IagoZ.F
18:0018:00 a 18:45
Tono
0 / 30 disp.
Iago918:00 a 18:45
ABD&GL
0 / 35 disp.
Ana1318:00 a 19:30
Ioga
Carlos818:00 a 18:45
ABD&GL
Ana918:00 a 18:45
ABD&GL 45'
Luchi13
18:00 a 18:45
Zumba
0 / 35 disp.
Ana1318:00 a 18:45
Hipopresivos
10 / 14 disp.
Javi Taboada1018:00 a 18:45
Tono
Iago918:00 a 18:45
Eliptic
Iago12
18:15 a 18:45
Grit Fuerza 30´
16 / 30 disp.
Javi A.918:00 a 18:45
Zumba 45'
Ana1318:00 a 18:45
Hipopresivos
Javi Taboada10
18:00 a 18:45
Zumba
Araceli13
19:0019:00 a 19:45
ABD&GL
0 / 30 disp.
Paula G.919:00 a 19:45
Combat 45'
2 / 30 disp.
Javier1319:00 a 19:45
BodyStep
Paula G.419:00 a 19:45
Crosscircuit 45'
ModeloZ.F19:00 a 19:45
BodyStep
Toño4
19:00 a 19:45
Crosscircuit 45'
0 / 24 disp.
ModeloZ.F19:00 a 19:45
Crosscircuit
0 / 24 disp.
ModeloZ.F19:00 a 19:45
Combat 45'
Sergio1319:00 a 19:45
HIIT
Araceli419:00 a 20:30
Hatha Ioga
Toño8
19:00 a 19:45
Eliptic
0 / 12 disp.
Iago1219:00 a 19:45
Tono
2 / 30 disp.
Toño919:00 a 19:45
Crosscircuit 45'
ModeloZ.F19:00 a 19:45
Tono 45'
Javier919:00 a 19:45
Tono
Javier9
19:00 a 19:45
Zumba 45'
18 / 35 disp.
Luchi419:00 a 19:45
Zumba 45'
18 / 30 disp.
Luchi419:00 a 19:45
Elyptic 45'
Iago1219:00 a 19:45
Zumba 45'
Luchi1319:00 a 19:45
Zumba 45'
Luchi13
19:10 a 19:55
Combat
0 / 35 disp.
Sergio1319:30 a 20:15
Running Iniciación
15 / 15 disp.
CanicobaExterior19:05 a 19:50
Pump 45'
Eloy919:15 a 19:45
Circuit Boxing 30´
Juancho5
19:30 a 20:00
Circuit Boxing 30´
20 / 20 disp.
Juancho519:45 a 21:15
Hatha Ioga
0 / 22 disp.
Toño819:30 a 20:00
Circuit Boxing 30´
Juancho519:45 a 21:15
Hatha Ioga
Toño8
19:45 a 20:45
Tai Chi
9 / 22 disp.
Toño819:45 a 20:45
Tai Chi
Toño8
20:0020:00 a 20:45
Fit Bike
0 / 25 disp.
Rafa720:00 a 20:55
Capoeira
17 / 20 disp.
Modelo520:00 a 20:45
Fit Bike
Rafa720:00 a 20:45
Fit Bike
Javier720:00 a 20:55
Capoeira
Modelo5
20:05 a 21:00
Kick Boxing
19 / 20 disp.
Juancho520:00 a 20:45
Hipopresivos
6 / 14 disp.
Javi Taboada1020:05 a 20:50
ABD&Gl/EST
Eloy920:00 a 20:45
Hipopresivos
Javi Taboada1020:00 a 20:45
Combat 45'
Javier13
20:15 a 21:00
ABD&GL 45'
13 / 35 disp.
Luchi1320:00 a 20:45
LM CORE 45´
6 / 24 disp.
Eloy1320:05 a 21:00
Kick Boxing
Juancho520:00 a 21:00
Kick Boxing
Juancho520:15 a 21:00
BodyStep
Toño4
20:15 a 21:00
BodyStep
0 / 28 disp.
Sergio420:00 a 20:45
Pump 45'
0 / 30 disp.
Javier920:15 a 21:00
BodyStep
Sergio420:10 a 20:55
Ad. Funcional
PumiZ.F20:15 a 21:00
Crosscircuit 45'
SaraZ.F
20:15 a 21:00
Crosscircuit 45'
0 / 20 disp.
SaraZ.F20:15 a 21:00
Ad. Funcional 45'
0 / 8 disp.
Javi A.Z.F20:15 a 21:00
Crosscircuit 45'
SaraZ.F20:15 a 21:00
BodyStep
Toño420:45 a 22:15
Kund Ioga
Toño8
20:15 a 21:00
Pump 45'
0 / 30 disp.
Toño920:15 a 21:00
BodyStep
0 / 28 disp.
Sergio420:15 a 21:00
Combat 45'
Modelo13
20:50 a 22:15
Hatha Ioga
0 / 22 disp.
Toño820:15 a 21:00
Eliptic
0 / 12 disp.
Toño1220:15 a 21:00
Pump 45'
Araceli9
20:30 a 22:00
Running
28 / 30 disp.
CanicobaExterior20:30 a 22:00
Running
CanicobaExterior
21:0021:00 a 21:55
Boxeo
15 / 20 disp.
Juancho521:00 a 21:45
Capoeira
16 / 20 disp.
Modelo521:00 a 21:55
Boxeo
Juancho521:00 a 21:55
Boxeo
Juancho521:00 a 22:00
Capoeira
Modelo5
21:15 a 22:00
Ad. Funcional 45'
0 / 8 disp.
Javi A.Z.F21:00 a 21:45
Estiramos
14 / 30 disp.
Eloy1321:00 a 22:25
Kund Ioga
Toño821:00 a 22:00
Capoeira
Modelo1321:00 a 21:45
Fit Bike
Javier7
21:15 a 22:00
BodyStep
16 / 28 disp.
Toño421:00 a 21:45
Fit Bike
5 / 25 disp.
Javier721:15 a 22:00
Crosscircuit 45'
SergioZ.F21:15 a 22:00
BodyStep
Toño4
21:15 a 22:00
Fit Bike
0 / 25 disp.
Rafa721:15 a 22:00
BodyStep
19 / 24 disp.
Toño421:15 a 22:00
Fit Bike
Rafa721:15 a 22:00
Crosscircuit 45'
JavierZ.F
21:15 a 22:00
Pump 45'
12 / 30 disp.
Sergio921:20 a 22:15
Hatha Ioga
Toño8
21:20 a 22:15
Respiración e Relaxación
15 / 20 disp.
Toño8