Próximas actividades en directo

lunes 26 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Pump 45'

10:10 a 10:55
Araceli



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Iago



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Araceli



Fit-bike grupo 1

15:30 a 16:15
Isaac



Elyptic

16:00 a 16:30
Pumi



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Araceli



Tono 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:15 a 20:00
Araceli



Fit-bike grupo 1

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



HIIT

20:15 a 21:00
Araceli



Fit-bike grupo 1

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



martes 27 de octubre

ABD&GL 45'

09:15 a 10:00
Javi A.



Fit-bike grupo 1

10:15 a 11:00
Iago



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Araceli



Elyptic

16:00 a 16:30
Isaac



AB&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Araceli



Elyptic 45'

17:10 a 17:55
Isaac



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Araceli



Combat 45'

19:00 a 19:45
Javier



ABD&GL 45'

19:15 a 20:00
Modelo



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Elyptic 45'

21:30 a 22:15
Javier



miércoles 28 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Fit-bike grupo 1

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Araceli



Fit-bike grupo 1

15:30 a 16:15
Iago



Elyptic

16:00 a 16:30
Pumi



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Araceli



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba 45'

19:00 a 19:45
Araceli



Fit-bike grupo 1

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



HIIT

20:15 a 21:00
Araceli



Fit-bike grupo 1

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



jueves 29 de octubre

Fit-bike grupo 1

10:15 a 11:00
Isaac



Elyptic

16:00 a 16:30
Iago



AB&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Araceli



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



Fit-bike grupo 1

20:15 a 21:00
Javier



Pump 45'

20:30 a 21:15
Iago



Ioga

22:00 a 23:00
Toño



viernes 30 de octubre

Tai Chi

09:45 a 11:00
David



60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Combat 45'

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Araceli



Fit-bike grupo 1

15:30 a 16:15
Isaac



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

21:00 a 22:30
Toño



Fit-bike grupo 1

21:15 a 22:00
Javier



domingo 01 de noviembre

Fit-bike grupo 1

12:30 a 13:15
Iago